Константинов Павел

вопрос по internet explorer

как в internet explorer сделать так что когда заходишь только, не грузились не какие страницы а чистый лист. у меня windows 7

мне надо именно тут так сделать

Алексей Горелов

Скачать другой браузер, например Google Chrome

Ангельское

скачать БРАУЗЕР. и забыть о существовании этого говна.

а по теме : домашняя страница : показывать пустую страницу . в настройках

Б_
Белла ____

Свойства обозревателя. Удалить текуший адрес стартовой страницы. (если не нужна вовсе) . Перейти на пустую. (напиши about:blank) . Сохранить.

Ламеры запели о прелестях своих засратых хромов и опер! ! Мудаки гребаные!! ! Ни хрена не шарят, вот и орут хором, как идиоты!))

Игорь

explorer 9 версии конечно лучший, мало кто это понимает.
сервис-свойства обозревателя, нажать на кнопку пустая,
применить и сохранить.

браузер explorer имеет больше возможностей чем все другие, и настраивается так, как нужно, к примеру в других браузерах невозможно смотреть видеонаблюдения (клиент)

Вероника Лукьянова

как ты с него сидиш? скачай нормальный браузер

Анна Шаповалова

Ты уж прости, но этим браузером никто не пользуется. Он слишком медленный и малофункциональный. Лучше установи гугл хром или оперу. Ну а если не хочешь, то просто переустанови.

Тамара Яблонская

в настройках домашней страницы поставить "открывать с пустой страницы"

Алексей Куликов

нажимаеш кнопку сервис
выбираеш свойства обозревателя
общие
нажимаеш кнопку пустая страница
применить

Ирина Арбузова

Скачай нормальный браузер Фаир фокс, Оперу или Гугл Хром. Они бесплатные.
Если хочешь чтобы экспролер начинал с пустой делай так:
В правом верхнем углу жмёшь на значок шестерёнки
Появится всплывающее окно. там выбери "свойства обозревателя"
Появится окно. Там во вкладке "общие" домашняя страница нажми кнопку "Пустая"
И будешь ты начинать с пустой страницы.