Ангелинка Ягодка

во сколько лет вы стали замечать, что появились весьма видимые морщинки на лице и кожа потеряла упругость?

вопрос женщинам!
простите, что не по теме...

Ольга Сурова

Знаете, у меня даже не в возрасте дело, а после вторых родов очень испортилась внешность и здоровье. Будто ресурс выработался.

Максим Сташков

не имею вредных привычек и тебе не советую

Анюта Анюта

Пока ещё не замечала. 27 лет

Marina

В 30 лет появились мимические морщины между бровями

Ooo Ooo

в тридцать.. заметны морщинки вокруг глаз, ну на лбу еще есть.. а паспорт всеравно спрашивают

Александр Семенчуков

в ночную смену сутками будешь работать - рано появятся)

Павел Быков

после 40 начали появляться

Сергей Тюленев

Как-то не присматривалась.. . Вроде нет таких пока. 35 лет.