Лена Сиганова

у котенка на морде появилась болячка с корочкой над глазом, что это может быть?

Лишай вроде розовый а у него розового нет

Black And White Angel

Нельзя все же исключать грибковые заболевания ( микроспория, трихофития и т. п.) , так же может быть механическая травма с повреждением тканей. Нужно видеть это место что бы адекватно оценить характер болячки!

Рустам М

это у людей он розовый, вы хоть фото выложили бы, а вообще надо прививать своих питомцев чтобы потом не гадать что у него