Илона Александровна

Если парень был бабником, можно ли верить ему, когда он искренне клянется в любви?

Дмитрий Рушатов

"горбатого... могила исправит"))

Кристиночка

Бывших бабников не бывает ) либо мужик волочится за юбками, либо "однолюб"

Ольга Самелюк

по себе знаю вроде и любишь, а как только попадется вариант бежишь за новой юбкой)))

Вячеслав Б.в.

Навряд ли. Рано или поздно все равно налево потянет. Это в крови уже.

Анна Пастушкова

Доооооооооо ))) Ты та самая )))

Ольга Гусева

все же девушки верят таким парням, так и вы верьте!) )
Вы же любите ушами, а такие бабники хорошо говорят)

Real Man

нееееееееет))))