Олеся

Подскажите какой протеин новичку для начала попить для набора массы?

Если можно марку, и если знаете сайт, где подешевле)))) Заранее спасибо!

Михаил Шпиев

1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N.";
6. Isofast от "MHP";
7. Platinum Isolate for "SAN".

"Подешевле" - лучше тогда вообще не покупать, а скупой платит более двух раз.

Ольга Валевич

никакой, есть нормальную пищу ))

Юля Юльковна

новичку никакой! молоко после тренировки выпить! питание хотя бы 4 разовое наладить и творогом на ночь догонятся! а протеин у новичков не усвоится и выйдет с мочой!

Mirzokarim Ramazoniev

для набора массы угли надо есть. лучший прот от мультипауэр

Юлия

утро!
достаёшь 3 яйца из холодильника, варишь, кушаешь
варишь кашу, кушаешь, чай пьешь
обед!
достаешь рыбу, жаришь варишь
достаешь 3 яйца из холодильника, варишь
достаешь другую кашу, варишь
кушаешь, пьешь чай
полдник!
3 яйца кушаешь, пьешь креатин с лимонным соком, идешь на тренировку
приходишь с тренировки!
сразу варишь картошку (2шт) , жаришь 3 яйца с подсолнечным маслом, солью сыпешь кушаешь, запиваешь молоком
полежать, прогуляться свеж. воздухом!
ужин!
Рыба, каша, чай
перед сном!
творог, молоко или кефир
можно закусить хлеба с колбасой) )
Вот и весь протеин)))

Катерина

не стоит брать протеин для набора массы! ты пожри каши макароны мясо творога! потом как привыкниш к треням купи гейнер! масса попрет! и еш хлеб все пренебрегают им а ты жри его много!!!!