Васелина
Васелина

ЗЛОшники! Не могу уснуть, мучает вопрос! Ответите?..

Вышла замуж, муж забрал меня жить к себе. У нас родился ребенок, помимо нас троих (я, муж, ребенок) в этой двухкомнатной квартире живут еще его мама и его сестра. Мне очень тяжело с ними жить, хочется своей отдельной семьей, да и свекровь запилила, терпеть сил больше нет! Я давно его упрашиваю снять отдельное жилье и жить спокойно, но всегда получала ответ -посмотрим.. .
Его сестра через месяц выходит замуж и переезжает жить к мужу (в другой город) . Я тогда совсем с ума сойду со свекровью на едине! Опять подняла вопрос о съемной хате - в ответ услышала "Если мы съедем, сестра уедет, как мама будет жить одна?? ? Она будет каждый день ходить к нам в гости, зачем тогда переезжать? "
Люди добрые, спасайте советами, что мне делать то? ?
а то застрелюсь я скоро, или свекровь всю кровь из меня высосет!

ТС
Татьяна Степанова

Нужен такой человек, как Карлсон! Укротитель домоуправительниц, и наверное, заодно и свекровей. :-))

МХ
Масянька Хвостова

Тогда скажи печальным голосом: "Иначе я перееду сама"

СС
София Скляр

выйдите за того, из другого города, за которого сестра мужа собирается!

АУ
Анастасия Ускова

Терпи. Зато квартира потом вам достанется

Cemil Saraydar
Cemil Saraydar

Вынуди свекровь разбить у тебя на голове вазу, чтобы в слезах подбежать к вернувшемуся мужу и не жалуясь потерять сознание. - он сам все поймет и вы переедите.

Анастасия Ермакова
Анастасия Ермакова

скажи ему что твоя мама тоже нуждается во внимании и она будет навещать вас чаще и дольше, чем обычно. еще поставь ультиматум насчет постельных утех, но не в прямую в лоб, а просто намеками. -это две страшные вещи сейчас говорю, тебя спасет только женская хитрость и уловки. вы если захотите, способны на все. или скажи- сиди с ребенком, я сама заработаю на хату- удар по самолюбию

Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

Как бы вам сказать-то.. . Вы опоздали.. . Такие вещи нужно обсуждать до свадьбы или начала совместного проживания. И если я сказала, что не буду жить с его матерью, значит, не буду! Не нравится - прощай! А теперь вы себе старую ведьму вместе с сыном на горб посадили и пищите чего-то! С мужиком надо до свадьбы всё выяснить: не выдержал вашего характера, сбежал - не ваш человек; согласился - всё прекрасно. Ваш поезд ушёл. Ваш муж привык, что вы тряпка. Теперь, если встанете в позу, до развода может дойти.
P.S. Для меня моя жизнь и мой комфорт превыше любого мужика.

АВ
Александр Вяткин

Все вы бабы кровопийцы, да еще и у своих не прочь пососать.. . Кровь
А как ты хотела? Думала выйдешь замуж за маменькиного сынка и он про мамочку забудет сразу? А хренушки, она его еще и переживет и будет тебе кровь пить до самой гробовой доски. Мамочка для него на первом месте.

Думать нужно было и хата отдельная тебя не спасет, и даже если в город другой переедите будет еще хуже. Ты встряла по самые.. . Ну у тебя их нет 🙂 зато ты замужняя- наслаждайся

Похожие вопросы
Не могу уснуть мучает сухой кашель, как его хоть немного остановить?
Че за фигня не могу уснуть?
как быстро уснуть в 00:00? Срочно помогите вставать в 6 мучаюсь уже два часа не могу уснуть
Вопрос мучающий не только меня я уверен
Нужен ответ на мучащий меня вопрос
мучает вопрос
Месяц не могу уснуть. Паранойя мучает.
Разводится или нет??? этот вопрос мучает меня давно, а ответа на него найти не могу...
не могу уснуть, вопрос внутри
как быстро уснуть мучает бессоница