Васелина

ЗЛОшники! Не могу уснуть, мучает вопрос! Ответите?..

Вышла замуж, муж забрал меня жить к себе. У нас родился ребенок, помимо нас троих (я, муж, ребенок) в этой двухкомнатной квартире живут еще его мама и его сестра. Мне очень тяжело с ними жить, хочется своей отдельной семьей, да и свекровь запилила, терпеть сил больше нет! Я давно его упрашиваю снять отдельное жилье и жить спокойно, но всегда получала ответ -посмотрим.. .
Его сестра через месяц выходит замуж и переезжает жить к мужу (в другой город) . Я тогда совсем с ума сойду со свекровью на едине! Опять подняла вопрос о съемной хате - в ответ услышала "Если мы съедем, сестра уедет, как мама будет жить одна?? ? Она будет каждый день ходить к нам в гости, зачем тогда переезжать? "
Люди добрые, спасайте советами, что мне делать то? ?
а то застрелюсь я скоро, или свекровь всю кровь из меня высосет!

Татьяна Степанова

Нужен такой человек, как Карлсон! Укротитель домоуправительниц, и наверное, заодно и свекровей. :-))

Масянька Хвостова

Тогда скажи печальным голосом: "Иначе я перееду сама"

София Скляр

выйдите за того, из другого города, за которого сестра мужа собирается!

Анастасия Ускова

Терпи. Зато квартира потом вам достанется

Cemil Saraydar

Вынуди свекровь разбить у тебя на голове вазу, чтобы в слезах подбежать к вернувшемуся мужу и не жалуясь потерять сознание. - он сам все поймет и вы переедите.

Анастасия Ермакова

скажи ему что твоя мама тоже нуждается во внимании и она будет навещать вас чаще и дольше, чем обычно. еще поставь ультиматум насчет постельных утех, но не в прямую в лоб, а просто намеками. -это две страшные вещи сейчас говорю, тебя спасет только женская хитрость и уловки. вы если захотите, способны на все. или скажи- сиди с ребенком, я сама заработаю на хату- удар по самолюбию

Владимир Виноградов

Как бы вам сказать-то.. . Вы опоздали.. . Такие вещи нужно обсуждать до свадьбы или начала совместного проживания. И если я сказала, что не буду жить с его матерью, значит, не буду! Не нравится - прощай! А теперь вы себе старую ведьму вместе с сыном на горб посадили и пищите чего-то! С мужиком надо до свадьбы всё выяснить: не выдержал вашего характера, сбежал - не ваш человек; согласился - всё прекрасно. Ваш поезд ушёл. Ваш муж привык, что вы тряпка. Теперь, если встанете в позу, до развода может дойти.
P.S. Для меня моя жизнь и мой комфорт превыше любого мужика.

Александр Вяткин

Все вы бабы кровопийцы, да еще и у своих не прочь пососать.. . Кровь
А как ты хотела? Думала выйдешь замуж за маменькиного сынка и он про мамочку забудет сразу? А хренушки, она его еще и переживет и будет тебе кровь пить до самой гробовой доски. Мамочка для него на первом месте.

Думать нужно было и хата отдельная тебя не спасет, и даже если в город другой переедите будет еще хуже. Ты встряла по самые.. . Ну у тебя их нет 🙂 зато ты замужняя- наслаждайся