Gennadiy Sobran

А Вы бы смогли как Герда пойти искать своего друга Кая по всему белому свету?

Юлия Кошелева

настаёт время когда дорога одного -тяготит другого -а бывает что видишь то как путь одного лишь начало другого и все слова его - прекрасны и нет ничего более сладкого - все знания ложаться стройно и переделывают тебя в то что ты мечтал и конечно в это время пошёл бы туда от куда сияет его свет -но когда насыщение кончится ...-тут уж наступает пора тому как было описано так: ЛЮБИМЫЙ МОЙ УЧЕНИК -Я УХОЖУ В ИНОЙ МИР -ВОТ ТЕБЕ НАСТАВЛЕНИЕ - ВСЁ ЧТО БУДЕТ ВОКРУГ ТЕБЯ -ЭТО БУДУ Я... -так и сознание которое следует всегда со всеми телами в которые ты облачаешься и входит в те умы -что якобы ты и вытесняет местные пляски своим строем струн -чтоб играть в своё время когда будешь готов на свой лад... "Глава 14. Небо в кувшине. Три сокровища

1. Три сокровища всегда ожидают ученика, но он может их найти и получить от них помощь только когда он готов.

2. Три жемчужины даются каждому ученику, которые он трепетно несет в своем сердце всю жизнь, как самое драгоценное сокровище. Они есть Мастер, Путь и круг спутников.

3. Мастер есть эманация самого Духа, данная ученику в помощь и ведущая его к свободе.

4. Путь есть Игра Беспредельного, когда оно ищет самого себя, проявляясь через тело ученика.

5. Круг спутников есть дружественные энергии Беспредельного, это близкие по духу существа, данные для помощи и ободрения ученику во время его странствия по Пути. "

Евгений Батарев

Нет, пока искала бы, прихожу, а он с другой Гердой, неловкая ситуация или с королевой Снежной, кому нужна от того не отобьёшься.

Людмила Бароненкова

Брата. Он ей был братом. Каждый бы смог. Если бы захотел:)

Анастасия Клопотовская

в передачу.... жди меня... надо идти... там найдут

Люба Пинчукова

По красным глазам)))))))) ) У моего Кая глаза красные ( от компьютера)

Алексей Перелетов

да, только одного близкого друга так когда то искала, нашла))

Александр Юрдин

если "снежная королева" его не съест )

Сашенька

в соцсетях условия поиска чтоли задать? )))

Ирусик Кижапкина

И так по-русски бы пошла.. Чтоб семь железных башмаков сносить.. .
)

Валентин Зворыкин

Пошла бы, но без фанатичного желания найти одного его :-))

Денис Буланцев

Нет, зачем, ушёл, так ушёл....