Де
Денис

тут верующие есть!??? Мне надоела благодать уже ноги немеющие постоянно!! ! Китаец Русского не поймёт (((

Cf
Cfif

Причем тут благодать? Ноги немеют от того, что ты мало двигаешься, кровь не поступает, может сидишь целыми днями на стуле, сосуды пережимаются.. . Больше ходи...

Катя

Да уж, демократия она штука такая.

Эд
Эдуард

есть!
ты, самое главное, верь в тётю бохга, и она избавит тебя от мучений!

Елена

В чём дело? - не знаешь китайский или забыл? - причём верующие?
Может быть ищешь верующего переводчика?

Наталия

И чего тебе, китайцу, надо? )))