Валерий Евдокимов

Проблемы с веб сервером

Установил Веб сервер и не получаеться его запустить http://www.bestfree.ru/soft/inet/webserver.php

А диск обучающий работы с PHP только денвер помогите

Установил апач другая поблема

Ya
Yaroslava

Поставте апачи и не партесь с денвером

Ирина Сабирова

нафига вы используете денвер, когда у вас стоит апач? ведь денвер - тот же апач с пхп и мускулем.. . только урезанное очень сильно.. . еси у вас стоит апач - доставьте пхп и мускуль как сервисы и пользуйтесь этим - будет на порядок лучше.. .
а то что у вас выдает ошибку - это значит не находит команду subst - команду, которая создает виртуальный диск, ссылающийся на определенное место.. . попробуйте команду набрать в консоли.. . если что-то выдаст кроме ошибки - значит где-то у вас в денвере ошибка, если нет - пользуйтесь vertrigoserv (хотя у вас уже установлен апач.. . или я чего-то недопонял?)