Игорь Овчаренко

хорошая тренировка или трата времени? огромное спасибо за ответы

понедельник
Подтягивания широким хватом
Отжимания
Жим штанги с груди
Тяга горизонтального блока к поясу сидя
Разгибание рук на верхнем блоке стоя
Сгибание рук со штангой стоя
Скручивания на скамье

среда
Жим ногами
Гиперэкстензия
Сгибания ног лежа
Разгибания ног сидя
Подъем ног в висе

пятница
Тяга верхнего блока к грудной клетке
Жим от груди в тренажере сидя
Тяга в рычажном тренажере
Махи гантелями в стороны стоя
Брусья
Сгибание рук на бицепс на нижнем блоке
Скручивания

Invictus

Нужно самому смотреть как оно влияет на твою массу. Я подбираю то что лучше влияет, пробую разные упражнения. Оно ведь не только физиология у людей разная, но и накачко с каждым разом меняет требования для роста мышц. А вообще хорошие упражнения и расписание: -)

Аннна Сосина

Действительно "тратить время" - это значит никак его не использовать.

А.
Артемида .

трата времени

Ирина Бикейкина

Я буду краток. Понедельник грудние-жим Среда спина Пятница ноги, или другие варианты только базовые упражнения к основным группам мышц подключаются мелкие.... где плечи? ? ?где трицепс? ? ?Баку огромную не накачаешь если масса тела мелкая.. . 50см в объеме не будет.