Анечка Сабурова

говорят что самыи вирусныи саит. маиру. контакт однокласникието верно?

говорят что самыи вирусныи саит. маиру. контакт однокласникието верно? даже програмисты тут боятся сидеть. как они говорят. тока я не заметил вирусов тут. кроме рекламы.

Олька Бурова

Тут никакой рекламы и вирусов я не вижу

Так как вирусы это сами МЫ

Александр Карпачев

Реклама? Не, не видел

Татьяна Лебедева

Говорят, что кур доят )))

Ольга Сретенцева

Кто говорит? Маразматичные бабки возле подъезда? Ты их слушай больше. И учись инфу анализировать. Хотя про анализировать это я загнул, тебе не по силам.

Костик Жест

Нет не какого вируса