Татьяна Шипунова

подскажите пожалуйста как написать личное сообщение в фейсбуке?

первый раз с этой сетью сталкиваюсь... у человека вижу только "публикацию на его стене" где все смогут это сообщение просматривать. как написать личное сообщение?

если захожу на страницу к определенному человеку который не в друзьях.

Вадик Королев

Не помню точно, но по-моему на его странице под аватаркой есть такой пункт. А если он не в друзьях, то у него может стоять запрет на личные сообщения не из списка друзей.