Елена Забара(Татарина)

Почему сейчас среди молодых многие уже открыто не скрывают, что идут в журналистику той же проституткой?

Ленуся Добрынина

ну, иные проститутки, конечно, но иные ЖИЗНЬ положили за правду-то... есть примеры

Ри
Ринат

Не оскорбляй проституток. У них лишь секс за деньги.

А у журналюг - совесть, если она там вообще есть. Мерзские лживые мрази.
Мать родную продадут.

Masud Barati

а в милицию набирают сутенеров

Сержик Викторов

может наивные, может всё понимают...

Рустам Расулов

Журналистика очень тяжелая профессия ...ну разве. что быть говорящей головой легче (диктором)

Игорь Баширов

Так что теперь не быть журналистами. Прямо так тебе и сказали