Ирина Клочкова

Ну и какого хрена путинские истребители делали на территорией ЕС? Испытывают нашу оборону?

Ирина Родкина

это подводная лодка пролетала. та, которую шведы ищут.

Екатерина Кондрашова

а что их не сбили тогда?
я б сбил!

Анастасия Титовец

Троллят эсэстонцев.

Вадим Царев

Пусть не дремлют!

Андрей

Ссылку дай. Но ведь не сможешь. Где, когда РФ нарушила территорию ЕС?

Павел К

А почему не уничтожили, они же нарушили воздушное пространство. Подняли бы звено истребителей и разнесли бы их к чёртовой матери!

Anvar Fazilov

когда закончится эта путинафобия? это вообще лечится?

Света Ерёмина

чо обосрались?... Обтекайте...

Юлия Дмитриева

Ты не пались, прежде чем подобные вопросы задавать. Аватарку смени...))

Zha

Закусывал?