Илья

после замены корзины сцепления, не прокачать гидравлику (форд фиеста)

При замене корзины сцепления отсоединялась трубка сцепления, менялся выжимной гидравлический подшипник. После установки всего в обратной последовательности, сцепление не выжимается до конца (ведет) и педаль ватная. Многократная прокачка дедовским способом не помогла (3-5 раз нажать на педаль, вдавить ее до упора, открыть штуцер прокачки, слить тормозуху вместе с пузырями, закрыть штуцер, отпустить педаль и так до того пока весь воздух не выйдет) .

Roma Mitrokhin

Дуся! Это сцепление прокачивается наоборот - с рабочего! А с бачка лишнее отсасываешь. Э! Стой! Ну не ртом же!