Кай Романо

Интернет магазин (подарков и сувениров)

Всем доброе время суток дорогие пользователи! Задам вопрос, а может и несколько. На тему открытия интернет магазина (подарков и сувениров) . Хотелось бы узнать информацию по данной нише, узнать на сколько она рентабельна? Процесс открытия магазина понятен.. . По анализу уже существующих магазинов сделан вывод что практически все магазины с одинаковым товаром на прилавках, и потенциального клиента очень сложно заманить и идет очень серьезная борьба за клиента среди таких магазинов.. . Также стало понятно что выходить на этот рынок с аналогичным товаром что и у других ИМ попросту бесполезно так как конкуренция высока и сразу же ею задавят.. . Естественно будет очень сложно быть конкурентоспособным среди уже раскрученных существующих проектов.. . Есть идея о эффективном выходе на этот рынок с максимальной конкурентоспособностью. Конкретно о идеи. Что если основной функцией магазина будет то, что при каких-то событиях пусть это "День бухгалтера" "День предпринимателя" "День рождения" и т. д Информировать клиента через почтовую рассылку о таких событиях и конкретно предлагать ассортимент товара с подходящей тематикой к данному празднику или дню? Естественно обеспечить магазин максимально рекламой.. . По анализу (может он и не совсем конкретный) не один ИМ не информирует клиента о грядущем праздники или каких либо событии уже сразу предлагаемым товаром в своих Email рассылка или прочих почтовых сервизов.. . Думаю такая услуга позволит клиенту в заранее знать кого из друзей или коллег поздравить, и тут же выбрать ему из предложенных товаров подарок.. . Что вы думаете по этому вопросу?

Заранее спасибо за ответ!

Люда Теплова

ненавижу спам

Катерина Болотокова

этой фишкой давно уже пользуется озон

Суманбар Жамбилова

у меня интернет-магазин сувениров и подарков, выходи в асю или скайп, пообщаемся, контакты есть тут http://ufaigrushki.ru