Катюска Скапашка

Имеет лит отношение фашистская идеология немцев к полноценной Философии?

Сергей Минин

Одно вытекает - из другого..)

Катерина

начнем с того, что фашистская идеология была у Муссолини. У немцев была нацистская. Разница - огромная. Если вы вдруг решили разбираться - так не путайтесь в основах.

Nastena

идеология нацистов это завуалированный иудаизм, который гласит: что евреи произошли от "богов" а остальные от "животных", на этом и возвышении одной нации над другой и выстроена идеология иудаизма и они же финансировали и создавали фашизм, стремясь к мировому господству через войны извечная мечта жидов...

Костя Травкин

Первое философия-это не идеология. Второе фашизм изобрели не немцы, а итальянцы.

Алена Колодина

Скупо идеологию относить к философии

Maria Tolkacheva

имеет!
но только в тех вопросах, которые касаются каждого человека

Павел Заколюкин

Их завело не в ту сторону, ибо ими руководили гордыня и жажда наживы-одни из самых больших смертных грехов. А Гитлер вообще возомнил себя чуть ли не Богом, решал судьбы человеческие, кому жить, а кому умирать... А надо было ему всего-то почаще напоминать себе, что он есть "червь ползущий... "

Ольга Широкова

Как и любой другой исследуемый объект

Иван К

Философ ее и создал, и еще все остальные идеологии (-: ДА

Сергей

|+|
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
//sprtqa.b-cdn.net/download/0996ac3bc03f6f6ab10ae8036900010e_i-3212.jpg
...Nietzsche Friedrich Wilhelm...Röcken[Lützen]...1844 Jahre...
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

|die Interpretation:|

...Былбы большим Wissenschaft Ästetik-zu-für...еслибы нетолько путем уразумения Логического.. .
...но и Интуицией непосредственной [^ пришли...]... Сознанию-к что Künst поступательное [^ движение...].. .
...[^ связано... ] с Διονιοθς...Αππολοω[^ начало.. ] двойственное вполне.. .
...O Minervae...Я есть Blitz...движение крыла... взора оборот... на себя.. .
...Ihnen diese wörte:...Wenn du gehst gehst du...
Wenn du gehst kommst du und hier in mich...Von dir wirst du gegangen...Fuß in Fuß den Schritt den lauf...
Nietzsche F.Wh.

|Literature:|

Nietzsche Friedrich Wilhelm "die Geburt der Tragödie aus dem Geist der Musik.das Vorwort zu Richardu Wagner" Leipzig '90

|der Musik:|

Kurmanga A.[... http://www.playcast.ru/view/1056324/2b83f55ad19a14d6a4ea67c15356c4a1eeab9ccbpl [... http://www.playcast.ru/view/1056326/3b11b2f0a190f0a5a8600268fb375740e46752a8pl [Qualitität]][!звука уровень на 50% выше!]. .

___|das Speziäl:|___________________________________________________________________________________________________
____________________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________
//sprtqa.b-cdn.net/download/23927e3b41134ba6eb37111b03104ec6_i-3215.jpg
...Kant Immanuel...Königsberg...1724 Jahre...[General]...
_______________________________________________________________________________________________________________

|die Interpretation[General]:|

...Хожу... Ношусь изкоса в сторону одну.. .
...шагом кротким.. .
...Сгорбившись несусь.. .
...так в Лиц несмотрю.. .
...и взгляд бывает ктроток.. .
...даже голос прерывист вполне.. .
...в тональность одну.. .
...шаг гоп и хлопок.. .
...белых перчаток... стук.. .
...оединой мелодией.. .
...несение.. .
...Хожу... Ношусь изкоса в сторону одну.. .
Kant Im.

|Literature:|

Kant Immanuele "die Kritik der Rässe Vernunft[das Transzendentale Lernen über des Kösmos die Betonung][+ Buch Resrve + Wörterbuch [|+| Перевод]] " ** '200*

|der Musik:|

****...**** [...****...**** [...****...****...]...].
|+|
____________die DingismusWasserus [das Stern...Körper...Eis...Neu...Geburt...]_______________
//sprtqa.b-cdn.net/download/0996ac3bc03f6f6ab10ae8036900010e_i-3214.jpg ____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________
P.P.
...****_****...
...Пошел поздравлять [всегда так... ] человечков [... ] [... ]?!..
//sprtqa.b-cdn.net/download/a229da10a35cf556aa3fd993c68e3b95_i-326.jpg
___________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...