Гульнара Бекишева

Пожалуйста, помогите начать сочинение на тему "Нет счастья в бездействии"

Хочу взять аргументы из 3-ех произведений (Обломов, Герой нашего времени и Евгений Онегин).. . Но понятия не имею как можно начать вступление. Нужно ведь как-то связать все 3 произведения во вступлении. Помогите пожалуйста!

Денис Буланцев

В бездействии мы ни чего не добьемся. Главное начать действовать для осуществления задуманной цели. .

Ирина

а по мне когда лег на диван, вот оно счастье )

Вероничка Я

с радостью