Арсений Макаров

Я не помню все свои навыки работы с компом. Т_Т

Лет с 4-х сижу за монитором, это было ещё с середины 90-х, и за всё это время многое узнал, но вот для составления резюме не могу всё вспомнить, можете выделить перечень самых простых способностей, для наполнения резюме, а то вдруг забыл там что могу спокойно почистить кэш, или продефрагментировать носитель)

Алексей Самарин

напиши, что ты уверенный пользователь пк, если разбираешься в офисных прогах) )
напиши, что ты продвинутый пользователь, если получение прав админа на компе не составляет сложности для тебя.
напиши, что у тебя есть навыки программирования, если они есть.
писать о фрагментировании, кэше, как то глупо.
...
Я вот являюсь уверенным пользователем таких программ как: Лоцман, Компас 3D, Средние навыки работы с программой Solidworks.
Уверенный пользователь всех офисных программ.
Имею навыки администрирования и программирования.
И да, получить права админа могу легко 🙂
...
Проги надо указывать специализированные. . Дизайнеру фотошоп например. Инженеру-конструктору Solidworks. Программисту конкретные языки программирования. Сис. админу неплохо было бы ещё и линукс хоть чуток знать)

Сергей Слепцов

Не надо ничего вспоминать, просто пишешь: "УВЕРЕННЫЙ пользователь ПК", этого достаточно...