Алексей Гришкин

Кто делал порчу на машину и как?

Ольга Макарова

Или гвоздем по кузову. )))

Екатерина Бабурина

кувалдометром по стеклу. . Вааще безотказно

Светлана Целяпина

Злая ты, машина то при чём...

An
Anton

Полагаю ваши родители, дав вам в наследство кривые руки.

Ирина Сурикова

Ночью, тайно, проводится обряд, рядом с машиной. На саму машину порча не ставится, только на отдельные агрегаты. Как правило саму машину освещают, и если священник толковый, сложно сделать хороший обряд на улице, ночью, не попавшись за этим делом. И как правило в самой машине люди кладут иконы, это тоже значимая помеха для того что бы порча удачно легла на машину. А вот про агрегаты редко кто думает. По этому, лично я делаю порчу на двигатель машины, на колесо переднее. На переднюю подвеску. То есть у машины может заклинить двигатель, или на скорости лопнуть колесо, или отвалиться колесо, просесть подвеска. В общем если не замена двигателя, то авария от отвалившегося на скорости колеса, или лопнувшей камеры, это очень даже не плохо.

Геннадий Орлов

Делала. Не раз. Если машина не освященная, то проще работать.