Женя

Парню 25 лет, в постели ничего не умеет хотя говорит что жил гражд/браком, кончает за 1 минуту, и все больше не может про

должить сразу спит, со мной встречается только из- за того что я ему понравилась в постели, серьезных отношений не хочет, однако хочет детей. Ну какие дети если он их сделать навряд ли сможет. Скажите такое бывает у молодых парней из-за неопытности и отсутствия постоянных отношений или он нездоров по части секса?

Евгения Озерова

Серьезных отношений не хочет, но при этом хочет детей? Куда еще серьезнее, чем общий ребенок! БЕГИ! Это же бред! Не хочет жениться, но что бы ты воспитывала его ребенка? А он будет пользоваться детскими деньгами? Иначе - зачем ему ребенок, если не серьезно к вам относится. Значит сам не серьезный.

Olga Hlinovskaya

ясно, жги ещё

Ibo

не здоров. нужно к урологу и сексологу. иначе будут проблемы уже тогда не у него а у вас. самооценка упадет до нуля.

Изабелла Боня

от идиотизма такое бывает

Елена Добрынина

Тут в общем все очень сложно. Но это явное отклонение от нормы. Я в общем даже с первой девушкой так быстро не кончал. Сходите-ка вы лучше к доктору.

Мария Ветрова

Он не парень а ПОЗОР мужского рода!))

Денис Махмутов

как можно понравиться за минуту, он разглядеть то успел тебя...

Александр П

Ты сама-то определилась, чего хочешь? История твоя - чистое "В мире животных"! У него инстинкты, у тебя инстинкты. А чувства где?..

Анастасия Егорова

Может много работает устает сильно. а может чувствует свою неопытность и отсюда комплексы и неуверенность, не может расслабиться так сказать

Татьяна Божок

обвиняете, а сама то что можете ?.,что делаете ???нравится человек -- учите, подстраивайте и будет наслаждение ...