Дамира

Любители женщин (бабники), обращаюсь к вам ))) Скажите, вы способны поменяться, или это уже стиль жизни? ) ++

И одной единственной вам всегда будет мало?
Кто наблюдал таких со стороны-так же можете высказаться ))

ДА
Денис Александрович

я лично знаю многих пикаперов которые сейчас счастливы с детьми

Полина Линькова

а кто не бабник. . да тот кто женщин и не видел ни когда..) )
ну и ..

как хорошо что есть другие бабы, а то бы как я знал что ты их лучше всех..)

Оксана

* дело не мужчина.. а женщинах.. каждая уникальна по своему.. как устоять против соблазна.. когда "своя перестала удивлять"...*

Маринка Ахмедова

Ох, как я понимаю этих бабников)) ) Ох как понимаю, милых)))

Дилшод Ашрапов

Скажу честно, я поменялся)) )
хотя раньше ох каким был бабником))

Elena Golovkina

я тебе за "бабников" отвечу, и думаю, многие со мной согласятся - люди не меняются. И поэтому либо он за бабами волочится, как и всегда (делая типа видимые перерывы на своих шлюх) , либо же он "однолюб" и сидит со своей женщиной, не давая ей повод для ревности....

Владимир Пронин

бабник это очень добрый человек он любит всех девушек в отличие от лицемеров которые любят только одну)) ) хах

Ol
Olesya

да с вами или бухать или на блядки