Ириша Triniti

Что для тебя вечность?

ulyana.prokopeva

ВЕЧНОСТЬ -ЭТО ТО, ЧТО ЛЕЖИТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ УМА, НАПРИМЕР: БОГ, ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ (КАК ПОНЯТИЕ) , ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ ЛИБО В ФОРМАТЕ БУДУЩЕГО, ЛИБО В ФОРМАТЕ ПРОШЛОГО, НО ЕГО НЕТ В ФОРМАТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!

Евгений

Ожидание.

Dg
Dguliss

Всего лишь миг.

Замира Алиакбарова

Писать не люблю....

Роман Громов

Жизнь души.

Лена Морозова

Что то за пределами человека.

Эльдар Маг

Вечность, - это место существования, которое не зависит от фактора времени. Это может быть место с независимым течением времени, либо с отсутствием времени. Первый вариант соотносится с философией и религией; второй, - математический, абстрактный.