Наталия Васюкова

Зачем Мужчины во время секса впиваются в попку своими руками?

Юл
Юлия

Блин если ты не прекратишь этот секс, то вибратор мне придется искать по соседям.))

Вікторія

))) чтобы не уйти в пике.. . когда голова закружится...

Ai
Aika

Скажи спасибо что не в горло

Валерия

Твой застарелый целлюлит пытаются разгладить.

Юлия

Она же теплая))) и мягкая)

Ка
Катюша

шоп не засосало..)))

Лиана

Давно заметил, всякие исскуственные интеллекты и просветлённые скрывают свои лк, вопросы дебильные у них как правило.

Виктория

а нах вы спину когтями дерёте?

Ел
Елена

За неимением альтернативного места впивания..

Ле
Лена

ну и нахрена тебе вибратор, маньячка?)))))

Надежда

В кино увидела? - вруть фсйо!! ! Монтаж этта... спецэфекты!!!)))))

Св
Светлана

Держат инициативу...

Вл
Владимир

Не скажи, держаться приятно... Я может и во сне ее не отпускаю...

Св
Светлана

Шоб никому не отдать))))

На
Наташенька

Чтобы не улетела, как ракета.

Баxa

ой не напоминайте у меня крышу от этого сносит всегда боюсь больно сделать разорвать