Василиса Лиса

Что делать? Может у кого то было подобное?

Я по жизне одна да у меня и друзей толком не было и вот появился он. Такой добрый и заботливый, говорил что любит меня у нас были незабываемые дни, проведённые вместе. Всегда с ним, он обнимал меня и говорил что любит я смотрела ему в глаза и видела что-то притягующие я навсегда запомнила его глаза. Но он признался, признался что не любил меня не любил совсем. Он сказал что не думал что отношения зайдут так далеко. Моё сердце будто остановилось, в тот момент я не поняла что шутка, неужели все было не искеннё.Через секунду я поняла что он сказал это совершенно серьйозно. И вот в моей жизне появился вопрос что делать?. Ведь любовь моя как была так и осталось только выяснилось что она никогда не была взаимной. Но я не пойму как он мог меня обманывать, играл играл и выбросил. Я чувствую такую пустоту будто из меня что-то выдрали. И так плохо что нет слёз нет голоса чтобе кричать. Помогите пожалуйста ведь вместе 3 года я не могу тупо забить и все, этот человек просто стал частью моей жизни.

Татьяна Печавина

сохранить хорошие воспоминания в памяти и идти дальше

Светлана Щевелёва

Было что-то похожее, но так давно, что я этого уже и не помню. Или стараюсь не помнить. Увы, но не вы первая и не вы последняя.
Понятно, что звучит все это банально, но вариант отвлечься и жить дальше - самый
действенный. Понятно, что не сразу. Понятно, что еще будете думать и
переживать, но каждый день находите для себя что-то, что может увлечь
больше грустных мыслей. Вариантов масса - фитнес, новая работа, курсы
танцев, путешествия. Заведите животинку какую, в конце то концов)
П. С. Почитала в вашем ЛК... только про самоубийства думать не смейте. Мужиков много, они приходит и уходят. А у родителей вы одна такая.

Ольга Шлякова

Оторвите ему яйца, он это заслужил

Шурик Каримов

Да, больно... но нужно идти вперед... позабудется все) Устрой для себя шоппинг, смени прическу, прими расслабляющую ванну.. И иди вперед, только вперед)))))

Анастасия Лень

Серьйозно через ё, запятые не проверял)

Ла
Лана

вариант первый: закрыться дома, обстрагироваться от всего и закутавшись в плед усиленно наедать агромную жопу.
второй: послать все нахер и жить дальше припеваючи.

Эля Гончарова

Типа у тебя выбор есть: не любит - забывай. Время все сотрет.

Игорь Игорь

три года-три года читаю я вновь,
через три года проходит любовь,
поздравляю - ты вновь одна
поздравляю - может быть навсегда

добрым людям мозгА не е*и
пиши стихи о несчастной любви)))

Юлия Тарасова

У меня было нечто подобное, но я будущей жене сразу сказал, что не люблю. Но тем не менее мы поженились на кой-то фиг, и я тоже был заботливым и внимательным. Она думала, что полюбил, но - увы...

Сергей Васильев

это вам урок на всю жизнь. человек по настоящему любящий, не будет орать сразу о любви внеземной и бесконечной.