Дмитрий Михальченко

в моей жизни объявилась некая особа - любительница воспитывать чужих детей, лезть в чужую личную жизнь!

Она находит особое удовольствие в том, что по ее инициативе люди страдают от болезней, нищеты, от слез и непонимания.
Объясните мне пожалуйста что это за садистские наклонности в человеке? Неужели в жизни нет ничего более интересного? Например, завести себе кошку или собаку, рыбок дома разводить к примеру, на даче колупаться, внуков учить и воспитывать.. .

Виталий Попов

Успокойся : у кого нет собственной жизни, тот лезет в чужую

Просто Лёлечка

по ее инициативе люди страдают от болезней, нищеты, от слез и непонимания. - да это ведьма)

Оксана

разновидность энергетического вампира

Виталий Логвиненко

Это что за знакомая такая, если .."по ее инициативе люди страдают от болезней, нищеты, от слез и непонимания"?. Прямо не человек, а дъявол в женском обличии) . А может дело вовсе не в ней, а в "страдающих", ведь всегда проще обвинить в своих страданиях другого, чем увидеть свою собственную вину и приложить усилия для исправления ситуации.

Алексей Смирнов

как могут люди по чьей-то человеческой инициативе страдать от болезней, нищеты? она отбирает у них деньги и заражает каким-то вирусом? Какая бы она дурная ни была, не демонизируйте ее. Она такой же человек, как вы. Ограничьте свое с ней общение и игнорируйте. Понимаю, как она вас бесит сильно, но такие люди больше всего не переносят игнор и отсутствие информации. Можете матом послать - бывает, что это реально единственный способ.

Константин Мостовой

просто она принимает ваших детей близко к сердцу - как своих..

Галина Мишланова

Да таких людей полно! И это вам повезло, что вам только одна такая попалась. Я работала в коллективе где подобных особей аж три было.

Олеся Данилова

блюститель кармы

Владимир Шабаров

может проще не вестись на её "инициативу" ..если человек вам не приятен, надо просто не пускать его в свою жизнь

Наталья Гусева

Но ведь такую "особу" можно и не впускать в свою жизнь, пусть она будет где-то, но не с вами.

Петр Петров

И что, в доме ни веника, ни лопаты, ничего такого, чем по горбу дать можно?

Елена Попова

Имья, сестра, имья?!!. и я передам её душу по назначению...)) По-моему ты немного не правильно выразилась, и чуток преувеличила, ,,возвысив её над собой же"...))Как она объявилась, так и удали её из своей жизни, из вашей Семьи, коль ты в силах это сделать.... Семью нужно оберегать от любого вида зла, от самого малого реального и до мистического, живя в гармонии со своей душой!...))

Махбуза Матраимова

По вашему она такая умница, а все дураки пляшут под ее дудочку!! ! У каждого своя голова.

Нюся Крючкова

От таких есть универсальное средство "пошланах" ))

Василий Ганжа

Таких знакомых не подпускать к себе на пушечный выстрел