Сергей Леонов

Как вы относитесь к периодическим однодневным распродажам кожи, дубленок и др. ? В реальности были проблемы?

Это когда на столбах висят объявления заранее, что 1 день будет распродажа. Но ведь продавцы потом уезжают, где их искать, если вещи оказались некачественными?

Анна Туралина

дублёнка это не тот товар который приобретают каждых год, да и дублёнка дублёнке рознь. Попробуйте модную дублёнку в лютый мороз, да вы в ней просто окоченеете, а возьмите нашу из Романовской овцы не стриженную, вам еще и жарко будет ...

Юл
Юлиана

Некачественную дубленку видно за версту. Качественные не продают подобным образом. Цена у них высокая. Искать потом будет некого.