Александр Бовт

как правильно установить новый антивирусник на ноутбук в заместо другого?

и посоветуйте для слабого ноута антивирусную программу

И.
Иляна!!! ............

Золотое правило для антивирусов.

Они не обновляются.

Процедура всегда одна: Удалить корректно старый, перезагрузить, установить новый, перезагрузить, готово

Анастасия Давыдова

Что такое антивирусник? есть антивирусная программа, антивирус. Ник - это кузя

Анастасия Пивоварова

Можно использовать для этого программу Revo Uninstaller Free (portable, без установки)
Она без остатков удалит старый антивирус из системы.