Анна Ариадна

Открыть в себе ...бога! Гордыня, грех и шизофрения, батенька!... или истинный смысл жизни? ? ))

Емельянова Алена

Это истинный смысл шизофрении!

Алексей Марин

Это переворот всей земной науки- не держите это в себе. Отпускайте на волю..)

Георгий Иванов

уважаемый.... пока Вам не откроется, вы так и будете переспрашивать 1000 раз нас, молитесь лучше, чтобы Г-дь Вам открыл

Сергей Черкасов

Ну любят некоторые в себе поковыряться....

Маргарита Зайцева

многии назвали своих внуков внучек Богами (имён многа у Бога) гречекскими и т. д.

Queen Татьяна......

если ты ещё не открыл в себе бога, то ты или верун - чужебожеский, или малограмотный и закомплексованный!

Тётя бохг, конечно, - это не смысл жизни, но смысл развлекухи с верунами-мракобесами!

Например: как относиться к колокольному звону?
мракобесы считают звон божественным сигналом для раздумий!
а люди с мозгами считают колокольный звон - веселухой - созывом бесов и мракобесов со всей округи!

Наталья

Лично для меня это смысл моей жизни, поскольку мы им живём, и движемся, и существуем. (Деяние 17: 28)