Константин Мостовой

посоветуйте, как избавится от панических приступов, чувства тревоги

Такие приступы начались после операции, удалили яичник, может связано с гормонами? Правда после операции был очень большой стресс, онкодиспансер... но оттуда отпустили на все 4 стороны... только организму блин видимо этого не обяснишь

Ольгп Сланко

все как всегда нужен хороший собеседник. . расскажите это ему. . в живую а не спрашивайте в ИНЕТЕ .. ну а дольше дело только за временем..

Анна Смирнова

Скорее всего ваши приступы связаны с нарушением работы сердца, обычно общий наркоз очень плохо сказывается на сосудистой, от сюда плохая работа сердца, побольше отдыхайте, меньше волнуйтесь, нужно время чтобы организ поправился.

Мээрим Сегизекова

музыка... подберите свою и слушайте в наушниках с закрытыми глазами и чувство тревоги отпустит...

Сергей Кабыко

Я тебя могу вылечить: Я медленно снимаю твою тоску, нежно расстегиваю
твою хандру и тыльной стороной ладони мягко массирую твои фобии, потом
стягиваю с тебя твою депрессию, и глажу твои страхи....:))))

Юлия Семёнова

К психотерапевту сходить.

Сергей Федоров

читать умное про здоровье
табу на тв зомби
общение с позитивными людьми
аутотренинг
гипноз
гештальтерапия