Александр Ефремов

Когда США засунет России по самые гланды, чтоб аж глаза повылазили?

Вмваипаир

Ты чё тут
РУССКИХ за Немцова, Каспарова, Макаревича, Навального, Ходорка и др. пиндосо-евро-сволоту
агитировать подрядился?

Иззни,
но с твоей стороны это - идиотизм
900 левела….

Annet

Сухари суши, скоро с в Сибири тебе будут засовывать! на нарах! ты нарвался на спец рейс..!

Дарья

Когда штаны стирать закончит.

Дмитрий

сша пусть партки стираеть!!! и стране импатенту непридется тужить!!!

Вя
Вячеслав

тогда, когда у тебя куй на лбу вырастет.

Кр
Кристина

До гланд не достанет, а в заднице так и застрянет. Замучиемся слабительное пить.

Ru
Rufat

Не мечтай об анальном сексе с пендосами, довольствуйся местными бомжами и чурками)

Ти
Тимур

пока что Россия вставила США -----------------