Алексей Воронин

На ваш взгляд, чем отличается ДЖЕНТЛЬМЕН от КОЛХОЗНИКА??))

ВААБЩЕ психологический ...преваабще психологический прям вопрос. Вопрос прям вопросов.

Кристина Антоникова

Джентельмен-это я, то есть мужчина благородного происхождения, а колхозник - характеризуется красной или коричневой от загара рожей, слегка неряшливой одеждой, как правило, либо купленной на китайском рынке (часто женой или мамой, знающей размер) , либо сохранившейся с советских времён, часто с необъятной travel-сумкой на плече. Воняет смесью пота, пива, сигарет и, что редко, дешёвого дезодоранта. Разговаривает громко и с характерным деревенским говором, ведёт себя шумно и всем хамит, особенно если кто-то недоволен его поведением. Часто уже с утра нетрезв, разогнавшись парой бутылок девятой "Балтики" или "Охоты" для поднятия настроения. Имеет отвратительнейшую привычку громко и раскатисто рыгать после того, как выпьет дежурную дозу пива.

Да
Даша

Для джентельмента навоз это говно ( скажет конечно, что дерьмо, но подумает все равно говно, ведь дерьмо это же говно ), а для колхозника ценное удобрение.

Анна Расулова

нет огорода

Алексей Антипов

Джентельмен кончает только после слов: "Вы уже? " 🙂

Ев
Евгений

Бестактностью

Екатерина Сизова

Джентельмен пахнет парфумом, а колхозник - сеном

Anatoliy A.с

и еще он наверное англичанин.

Айсулу

Манерами, общением, образованностью, воспитанностью

Сергей Семенюк

наверное всем и отличается

Елена Коленько

Ваабще психологический, прям, ответ : Настоящий джентльмен, в отличии от колхозника, споткнувшись о кошку, - назовет ее кошкой ! 🙂

Татьяна Зыбарева

Джентельмен в отличии от колхозника живет исключительно на ферме

Ирина Бикейкина

В поведении джентльмена много условностей.

Зв
Звездa

у колхозника два понятия: 1 тип -заслуженный работник сельского хозяйства, человек- трудяга (запросто может быть джентльменом); 2 тип -просто невоспитанное быдло, считающее себя интеллигентом или пупом земли... в подробности вдаваться не буду.. .
Джентльмен (по русски настоящий мужчина) - как правило человек этикета, норм морали.... Как правило образование и прочие регалии (вроде чистых кровей) роли не играют...

Jo
Jonni

Юмором. В первом случае-он английский, во втором-колхозный...