Rashad Sariyev

Разве не проще изменить Конституцию РФ в пользу монархии и объединить свою армию с НАТО останавливая тем"воинов ислама"?

Ирина Коржнева

Как раз наоборот! Европейские политики хотят сделать Европу мусульманской и таким образом привлечь мусульман-фанатиков на свою сторону против России, Китая. Так что Россия в качестве ответных шагов насадит ислам повсеместно. Питер буде одним из первых городов, принявших ислам.

Сергей Я

бросай пить, несёшь бред

Алексей Сладких

ты чего курил?? ! или ты зачастую думаешь спинным мозгом???!

Ольга Петелина

ребята! ! вы потише с такими вопросами! !
я же подавился от смеха!!!!