Сергей Спиридонов

криво клали торт в тарелку

Сообщили родителям мужа, что ждем ребенка. Сидя за столом свекровь раздавала всем по кусок торта... в мою тарелку упал на бок. Позже свекровь тоже захотел мне положить кусочек и тот тоже одинаково упал. После этого он жене сейчас сказал, что у них мысли совпадают (т. к. обои криво положили) . К чему он так сказал? Что это значит?

Дмитрий Князев

Думаю, не связано с Вами и с новостью о ребёнке никак. К слову сказал, что оба думают и действуют одинаково. Не заморачивайтесь

Ольга Каляева-Веселова

Они оба криворукие.

Олег Андреев

это всего лишь шутливая приговорка

Мээрим Сегизекова

Какой то бред, торт кривой...

Л.
Любовь ......

у них мозгов мало - об этом говорит

Алексей Пототаев

Где мне взять такую родню, чтобы два раза торт мне подавали, пусть и криво ?

Ир
Ирина

судя по косноязычному языку - все, о чем ты говоришь, на что смотришь, и что делаешь - все криво.

Анютка

Вы бы у них и спросили, мол, так и так, замучала мнительность и тревожность-что вы имеете в виду, говоря о совпадении ваших мыслей, дорогие родственники?

Светлана Светова

не любят они тебя) ) мстят тортиками))

Lestrigon Lestrigon

Да часто кладут торт на бок, если высокий, чтоб удобнее есть было. А сходятся у них не мысли, а действия 🙂

Дашулька

Ну и заморочки у людей.... Наверное, совсем заняться больше нечем... пИчалька....