Кристюша

Как вы реагируете, когда лицезреете что-то весьма похожее на ПЛАГИАТ? ))

Плагиат forever. )

Юлия Косачева

Забавляюсь)

Винни Пух

ТЫ не поверишь, но твой вопрос уже не раз был задан. Эту ситуацию тоже можно отнести к плагиату.

Рё
Рёрјсџ

Огорчаюсь, что мне подсовывают подделку. Плагиат это не комильфо и никогда не бывает лучше оригинала.

Валентин Кузнецов

...например бейсболки FBI ))

Сергей Артемьев

Зависит от окружения. Иногда - пропускаю мимо ушей, иногда по ушам бью.

Абдусамат Урунбаев

В бесконечности такая проблема вызывает только смех!

Олег Талала

разочарование в авторе!

Рунов Серёга

хм, не интересно вообще никак кто там у кого списал.

Константин Зенкин

Текстовая копия меня раздражает, автор как правило даже не знает содержания полностью, заимствование идеи с указанием источника совсем другой разговор

Лёша Я

Лояльно отношусь к плагиатам. Если, конечно, они не относятся к тупому и бездарному передиранию текста. Плагиаты ведь разные бывают. Если автор берет за основу что-то ранее до него написанное, но добавляет что-то свое, оригинальное, развивает тему, то и читать его интересно. На мой взгляд.