Антон

Родинка в самом центре пупка у мужчины! Есть значение?

родинка красивая) в самом центре пупка.
еще родинка на правом колене - тоже в самом центре.

П. С. - слышал что могжет быть значение!

Елена Рекина

Удачлив, но всего придется добиваться самому, на ноге в центре, тоже по принципу волка ноги кормят, работать много нужно и тогда все будет

Мария Фортунатова

знак удачи, богатства

Boris Boyko

Походу обладатель этой родинки избранный и скоро его призовут высшие силы исполнить роль мученика ради спасения всей планеты!!

Johnny

конечно, такие особые родинки кому-попало не выдаются. это значит, что ты альфа самец, уберменш.

Firdavs Muhiddinov

ты первый кто сможет родить