Просто Лёлечка

Как сбежать с уроков без потери репутации?

Лилия Степанова

можно срочно заболеть!

Ксения Фёдорова

а она есть, репутация-то?

Ольга Козлова

ахаххаха вопрос агонь ))) ну незнаю как но я бы смог) просто представь что ты самый великий актёр в мире и поверь в это. Дальше уже не сложно)

Ирина Кузелева

скажи что девушка в роддоме

Ольга Макарова

перед тем как уйти, скажи, дела не ждут=)

Настена

прикинуться больным.

Владимир Романов

и прыгай из окна

Марина Негожина

Сама подходила к учителям, с кем хорошие отношения, и ныла, что голова болит 🙂 Можно сказать, типа дома что-нибудь случилось, только не ври про пожары, болезни реально существующих твоих родных и близких - всё же слова материальны. Я плела со скорбным лицом про какого-нибудь четвероюродного дядюшку, которого у меня отродясь не было.

Александр Богнат

Я просто придумывают простейшую отмазку типо ухо заболело суп на с себя пролила и прошу одноклассников передать и всё спокойно ухожу