Marina Braga

Почему такие ценники попадаются в украинских магазинах?

Иляна Селезнева

дешевле чем у нас.

Кристиночка

а хрен его знает -------------
в России как то по другому это выглядит -------

Ан
Анна

Почему укро-родители рожают вот таких тварей? Мир не наступит, пока
не сдохнут вот эти твари и их родители:

http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

N*
Natali *

пипец позор дожилися. уроды уже на ценниках месть вымещают. смешно ей богу

Анна Шестакова

и товар еще в самом низу сбоку

Отабек Мусаев

А украинский к нам вообще запретить к ввозу ...

Витя Мантиков

Хуясе. я таких пока не видел. . может наебка??.. ваще вам скажу стыдно за страну в которой живу. . много вот такого долбоебизма. . даже если поверить во все новости укр сми .. я считаю что такого рода ценникам нет места. . это уже не уважение к себе. . как пиздеть за спиной. . я вижу это так.

Александр Новиков

бутылку Журавли кто-то цопнул и похер ему ценник )))