Дмитрий Сиротин

Раша любит Австралию и Канаду молится на Гермаму не плохо относится к Англии и ненавидит США? )

Жапан забыл
вы уверенны в этом? а может это просто для национального поднятия?
типа Раша некий противовес Америке и все такое

вообще вы же понимаете что ЮСА это по большому счету БританоГермания?

а что я не прав? да вы сами себя сейчас обманываете

Ир
Ирка

Да это всё массовый тупой психоз. Вобще хер пойми что.

Co
Constantin

ОТкуда вы свои мега вопросы черпаете?))

Иван Емельянов

России ПОХ... до кенгурятников, пиндосов и опавших кленовых листьев.

ДА
Дима Архипов

Раша не любит никого, в том числе и себя.

Алла

А енто "британские ученые"такой вывод сделали?

Лянард Исламов

Потомки крепостных крестьян даже себя любить немогут.

Наталия Давиденко

а у тупого и вопросы хрен знает о чем.
молится на Гермаму
надо же хрень придумать!! )
спать ложись!!

Flower

Таити, Таити, небыли мы не на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят. США почему ненавидеть? Там тоже живут простые люди. Которым так же как и нам пудрят мозги через СМИ. Простые люди не виноваты за то что из них делают стадо баранов. Виноват всегда пастух и его помощники.