Ка
Кайрат

Как скачивать видео с YouTube Как скачивать видео на андроид смартфоне с YouTube? Буду благодарен)))

Настя Симонова

Скачать видео с YouTube на Андроид
✔TubeMate
Наверное, самая лучшая и удобная программа для загрузки видео с YouTube. Главное особенностью является то, что она предлагает выбор разрешения, в котором скачать видеоролик, благодаря чему скаченное видео всегда будет соответствовать разрешению вашего устройства. Скаченное видео можно будет найти на вашей SD карте в папке download. Ссылка на скачивание TubeMate для Android.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=====================================
✔FREEdi Downloader
Особенность этого приложения является то, что она поддерживает многопоточную загрузку файлов. С помощью нее вы сможете скачивать сразу несколько роликов с YouTube и одновременно просматривать их. Ссылка для скачивания FREEdi Downloader.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=====================================
✔TubeX
Тоже не плохая утилита, которая при загрузке позволит выбрать необходимый формат и разрешение. Для закачки видео надо будет всего лишь нажать на кнопку в виде стрелочки возле необходимого видео.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=====================================
✔Youtube-ext — плагин для скачивания видео
Это так называемый плагин для стандартного приложения YouTube на вашем устройстве, т. е. он «прокачает» приложение YouTube, после чего вы сможете скачивать любимое видео на андроид. Недостатком является то, что оно не позволяет выбрать нужный формат и необходимое качество. После его установке в приложении YouTube появится дополнительная кнопочка, с помощью которой вы и будете скачивать видео. Ссылка для скачивания.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=====================================
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]