Лидия Рослая

Почему Литве дали срок на самостоятельность 50 лет? А потом её можно будет присоединить к Россиии ??

Юл
Юлия

Нафига она нужна то ?! Пошли они все в ес! Изолировать их от нас надо !

Александр Панферов

А зачем она нам.... пусть чистят унитазы в европе...

Кокетка Кокетка

а вам лишь бы присоединять... а вы спросите, разве кто хочет?

Ольга Бессараб

зачем россии фашисты? пусть снгивают на задворках ес дальше

Людмила Нестерова

Нет, потом России не будет и Литва станет до Урала.

Елена Костюковская

зачем нам это говно и народ говенный и шпроты.. тьфу.

Алексей Жулёв

нах нах нах эту Литву!
там даже шпроты - гнилые.

Елена Колесник

за это время они вымрут

НЕ
Надя Ефимова

Вы не идиот? Ну извиняюсь!

Татьяна И

О, вы уже на Литву ебальник ненасытный раскрыли? Вам мало груза 200 с Украины? Когда ж вы удавитесь москальня проклятая?