Саша Бурдин

могут ли хакеры как то украсть фото с моего компа с диска " d"?

Александр Моисеев

Могут, при наличии у тебя на компе ихнего "агента", по другому троян.

Максат Омирбаев

даже твои пароли и деньги

Зоя Антоновская

Они всё могут и даже больше

Андрей Журавлев

они и тебя могут украсть

Константин Половинчиков

тебя самому тоже смогут украсть так что жыви с разными паролами

Юрий Петрушин

могут
только не будут - им они нахрен не нужны ...

Екатерина Никитина

нафиг им здались твои фото, они крадут более существенные вещи

Дмитрий Левандовский

У вас паранойя. Никогда в жизни я не встречал потерпевшего от хакеров.