В.
Вячеслав .

Вопросы связанные с ИССЛЕДОВАНИЕ ПОЛУПРОВОДНИКОВОГО ДИОДА

Не могу найти ответы на эти вопросы, может кто знает? 1) В
чем отличие полупроводников с электронной и дырочной электропроводностью? Какие
токи протекают в полупроводниках? 2) Что
такое пробой p-n перехода? Каковы виды пробоя? Как используют явление пробоя в
полупроводниковых приборах?

Лена Ковзель

В твоём возрасте надо за девчонками в раздевалках подглядывать, а ты всякой ерундой голову забиваешь!

Андрей Игнатов

тебе это в жизни не понадобится

Дмитрий Хохлунов

Электорнная и дырочная отдельно не существуют!!!! А чего диод исследовать? Простая система ниппель, туда дуй - назад куй....