Дмитрий С.

Где дешевле, а где интереснее: Тайланд или Вьетнам? Ваши комменты.

Viktor Eremkin

Во Вьетнаме дешевле.
А так - у каждого свои предпочтения, не говоря уже о том, что и Таиланд, и Вьетнам - страны большие и разные в разных местах. Советую побывать и там, и там, потому что свой опыт - он самый верный:)

Катерина Д

Я отвечу исходя пока из теоретических знаний и собственных предпочтений: интереснее в Таиланде, дешевле во Вьете.

Игорь Савенок

Чем Таиланд интереснее до сих пор понять не могу, мне во Вьетнаме больше понравилось и цены внутри страны там намного дешевле, да и в целом как-то поспокойнее и атмосфера поприятнее показалась.

Just-Do It

И там и там одинаково интересно, а стоимость проживания в ЮВА будет очень сильно зависеть от вашего опыта и умения путешествовать.

Чеботько Анна

Обе страны потрясающие: и люди, и природа, и кухня, и достопримечательности.
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
http://yarovaya-travel.ru/category/tajland
Нужно съездить, чтобы составить свое мнение и попытаться их сравнить.
Вьетнам пока менее "заезжен", там все только набирает обороты (строятся отели, рестораны и т. д.) . Таиланд в плане туризма впереди, конечно.
По стоимости: и там, и там в туристических местах цены завышены, в глубинке все дешевле.

Антон

Во Вьетнаме за те же деньги получаешь больше, но может быть дороже перелет.

Андрей

интересней тайланд, дешевле вьетнам. если нет запасного желудка местную пищу лучше не есть-сгоришь нах))))

Татьяна Могилевцева

Интересней в Таиланде, по цене обойдется одинаково

Альбина Мухаметшина

В Таиланде туристы поставлены на конвейер, потоки отрегулированы. Во Вьетнаме как-то поспокойней, нет того ажиотажа. И мне показалось, что намного дешевле.

Егор Заводнов

в Тайланде по любому интереснее

Анна

Думаю что в Тайланде) ) во Вьетнам собираюсь, но меня терзают смутные сомнения что поеду опять в Тай 😉

Иришка Ласковая

в Таиланде - интереснее и подороже будет. Но если вас интересует дешевизна, поезжайте в Монголию

Юлия Кашина

Во Вьетнаме понравилось ОЧЕНЬ!!!

Светлана Цыпулева

Мне понравились обе страны, только Тай грязный, а Вьетнам приятнее.