Денис Буланцев

На зимней резине ( боковой порез + 3-4 грыжи) . Цена его 7-8т. р. Можно ли поставить камеру и кататься дальше? Стоит сзади.

Пробил колесо, можно ли поставить камеру?

Игорь Просто Игорь

Я вынужденно катался на зимней безкамерке с камерой внутри (был боковой порез) , но проездил недолго, чуть больше месяца. Сильно колотило стойку.

Владимир Михеев

цена "ЕГО" сейчас 0 рублей, купи лучше бу, чем это выстрелит и ты обнимешь столб или еще что хуже, вылетишь на встречку и убьешь невинных людей

Самойлова

если нет денег на резину ездий в тазу - нечего выпендриваться

Галина Вайнярв

Пойди на автобазар и купи Б/у за 1 тыр. У тебя и порез и грыжи. Это будет не езда, а постоянный риск убиться и убить других людей.

Юляшка

Купи новую

Айна Юсупова

можно но имей запаску постоянно

Ал
Александр

Порезы сейчас заклеивают любые. А вот грыжи это переломы корда. Теоритически при спокойной езде можно и камерой обойтись, но как тут правильно уже заметили дело может кончиться *опой. полнешей.

Екатерина Ерохина

Цена новой - 7т. р. Нельзя однозначно с грыжами.

Александр Кузнецов

нельзя. это лотерея в которой могут пострадать люди. нет денег на резину, значит надо машинку по проще брать, чтоб по карману была. что теперь скулить, что резина дорогая.