Рено Капелюшкин

При холестерине 4,7 БЛЯШКА В СОННОЙ АРТЕРИИ НА 60%,НАЗНАЧИЛИ СТАТИНЫ ПО 40,ПОЧЕМУ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ДОЗА

Рамиль Невмянов

Статины не есть хорошо, почитайте.... а холестерины делятся на хорошие и плохие.. . у вас какие?
Ацетил L-карнитин помогает в снижении уровня холестирина силами организма.. . путем переработки жира в энергию.
Во многих случаях атеросклероз возникает из-за так называемой гомоцистеинемии — наследственном или приобретенном (дефицит витаминоов В12, В6, фолиевой кислоты и курении) нарушении обмена, при котором происходит избыточное накопление гомоцистеина

Андрей Блохин

урсосан не менее снизит холестерин
инволюция бляшки невозможна
ведение зож
диета
пс физ активность сбудет способстовать реабилитации и сохранению качества жизни

Kurbon Otambekov

Статины не вызывают рассасывание бляшек, а снижают уровень холестерина .и то при длительном применении, что очень вредно, тем более в таких дозах.