Кристина Ермакова

много лет назад подсыпали землю под дверь с тех пор кошмар в семье все хуже и хуже. нищета ссоры, драки. Что делать?

Артём Высоколов

Вымойте тщательно, поставьте защиту перед входными дверьми, не держите коврик перед входной дверью, если он есть, нужно выбросить, на порог насыпьте свяченую соль или мак

В*
Виктория ***

интересно, что происходит в семьях Верующих людей, которым подсыпают, подливают и т. д ))) Верующих Богу всей Душой! а не просто придерживающихся понятий ...

Maruf Mms

вот оно решение, как бороться с нехорошими соседями, а я-то дурак милицию вызывал!

Риита Радикова

Смотреть в чём причина и ликвидировать её.

Зу
Зульфия

снимать порчу