Илона G

БОГ - дай думает посоздаю дебилов, а спрашивать с них буду как с понимающих! только пивом и чипсами запастись не забыть!

Денис Колдунов

и Вы этому наглядный пример, потому, что только дебил, когда задает вопрос, не ставит вопросительный знак в конце предложения

Алена Еськова

Несчастный человек. Живешь в злобе и осуждении.
Здоровье свое не жалко? От нервов может быть спазм сосудов. Инсульт, инфаркт.
Оно тебе надо?

Елена Величко

он с тебя уже спрашивал?

з. ы. только не обижайся, я не со зла

Светуська Пушистик

Ага, и сидит ржёт сутками напролёт (потому что люди очень оправдывают статус дебилов: животные и то разумнее - не увидишь, чтобы волк бил волчицу, прийдя с работы злым) . ))

Галина Смирнова

Прикольно смотреть, как кривляются верующие, а под пивко вообще лафа! :))

Нася С

Что вы говорили про сатану? Мало родиться похожим на человека, нужно еще стать им

Екатерина Федорова

Это уже политика партии. Евросоюз)

Самал

Оставьте их, не тратьте своего времени, они неизлечимы.

Юлия Чивилева

Тем, кто нас создал, глубоко пофиг кто ты! Дебил или гений. Мы им одинаково нужны! Им любая наша эмоция вкусна, её выплеск из нас. Мы всего лишь приправка к общему вареву. Лаврушка!