Алексей Костяев

Слушайте, если бы вам предложили на спор съесть тридцать чизбургеров за один час (приз - пять лямов $), согласились бы!?

Леонид Беляев

лопнула бы, но съела))))

Екатерина Евгеньевна

Пфф. . Я бы их за10 минут съел бы. По крайней мере сейчас точно.

Наталья Сергеевна

Да, я бы и без вознаграждения бы слопал!)

Кс
Ксюша

5лямов на дороге не валяются, пришлось бы. Главное, перед этим как следует проголодаться.

Эльмира Якубова

А блевать можно? Если нельзя, то в меня столько просто не поместится...

Светлана Селиванова

Скорее всего нет.
Но тут еще смотря для чего. Если бы от этого зависела жизнь моих родственников, то скорее всего да.

Да
Дарья

Не смог бы (

Мария Уткина

Да хоть пять миллиардов. Нельзя впихнуть невпихуемое.

Ольга

нет; ) я ем только то, что мне нравится)

Женя

Я не участвую в спорах, тем более с чизбургерами; -)))

Сл
Славик

В меня столько не влезет

Михаил Лазарев

естественно - да, приз таки - велик

Олеся Оборотова

Нет. Только согласилась бы в зад затолкать всех этих чизбургеров тому кто предлагает этот приз_наверное им самим не влезло и решили испортить здоровья и других людей...

Светлана Конаховская

Ужас.. .
Так издеваться над свои желудком, я бы и за 50 "лямов" не стал.