Константин Ковалевский

Ожидается ли обвал рубля?

Как вы думаете, сколько к Новому году будет стоить доллар и евро. Какой курс валют ожидается к Н. Г?

Денис Вишняков

Его обвал идет непрерывно по мере роста цен.

Лё
Лёня

Эта финансовая пирамида с валютой скоро рухнет, как МММ в свое время.

Сергей Мячиков

Мой прогноз: 100 руб. доллар, 150 руб. евро. Народ в шоке, но Набиулину не е**т.

Олеся Баринова

Ну если за сутки с 29 по 30 ноября бакс подорожал более чем на рубль.... считайте...

Юлия

Что значит "ожидается"? Да он уже идет 2 месяца-не знаешь, куда деться от засыпавших меня вирусоносных бумажек

Ирина Тюляева

это будет новогодняя шутка

Лю
Людмила

сегодня МДМ банк продает доллар за 47 руб.